В Самаре поступили в продажу абонементы на матчи «Крыльев Советов» в сезоне 2018/2019

24.07.2018 15:23 9

В Самаре поступили в продажу абонементы на матчи «Крыльев Советов» в сезоне 2018/2019

Источник: официальный сайт ФК Крылья Советов

Сегодня стартовала продажа абонементов. Их будут продавать в четырех точках.

По информации с официального сайта ФК, работа по интеграции билетной системы стадиона в систему «Крыльев Советов» пока продолжается. По этой причине продажа одного абонемента займет некоторое время. Их можно будет приобрести в четырех точках городас 10 часов до 21 часа: в СК «Металлург» (3 кассы), в клубном магазине на «Металлурге» (1 касса). Продажи начались сегодня в 14 :00.

В будущем абонемент можно будет приобрести в клубном магазине в ТЦ «Сила Спорта», прихватив с собой абонемент прошлого сезона (если есть) для получении скидки.

Билеты на игру «Крылья Советов»-ЦСКА, который пройдет на стадионе «Самара Арена» 31 июля, начнут продаваться уже в эту пятницу, 27 июля.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казну Костромской области будут изучать под увеличительным стеклом Цифра дня: свыше 60,4 миллиона тестов на выявление коронавирусной инфекции проведено в России С 2018 года полный размер пенсии будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения Пьяный житель Самарской области угнал «КамАЗ» и сдал его в металлолом за 40 тысяч рублей В Самарской области молочную продукцию производили «призраки»

Последние новости