В Самаре появится Аграрный университет

10.01.2019 11:04 0

В Самаре появится Аграрный университет

Самарская государственная сельскохозяйственная академия станет университетом. В своем Твиттере об этом написал директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений министерства сельского хозяйства РФ Роман Некрасов.

Как поделился Роман Некрасов:

— Самарская государственная сельхозакадемия получит статус аграрного университета! Горд за свою Alma Mater.

Чиновник окончил академию в 1999 году, после еще три года проработал в ней. Учебное заведение готовит специалистов по агрономии, ветеринарной медицине, инженеров и техников.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре появится Аграрный университет В Самаре появится Аграрный университет В Самаре появится Аграрный университет В Самаре появится Аграрный университет. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, образование, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страшное ДТП под Самарой: среди погибших 2 взрослых и 3 детей «Фу!» и «тишина»: блогер-фрик и его жена поделились впечатлениями о Костроме Автокредит от компании Тинькофф: выгодно, быстро, удобно Экс-директору РКЦ «Прогресс» Александру Кирилину изменили приговор Цитата дня: «Заразиться коронавирусом повторно можно после того, как закончится иммунитет после болезни, при частых контактах с больными»

Последние новости