В Самаре пройдет внеочередное распределение мест детсадах

19.12.2017 21:02 3

В последние недели в жилом комплексе «Волгарь» не смолкают разговоры об открытии нового детсада. Все ждут этого события с нетерпением, ведь на весь микрорайон имеется только одно муниципальное дошкольное учреждение и мест на всех в нем катастрофически не хватает. На днях в новом саду стартовала запись в очередь и десятки, если не сотни, родителей бросились штурмовать Многофункциональные центры, чтобы поскорее подать заявку.

Во вторник стало известно о том, что распределение свободных мест во втором корпусе детского сада No231 пройдет 22 декабря. Чтобы повысить шансы ребенка на попадание туда, городской департамент образования советует проверить правильность данных, которые есть в базе «Автоматизированной системы управления региональной системой образования». Если вы обнаружили какую-то неточность, то необходимо как можно скорее обратиться в ближайший МФЦ и скорректировать информацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино на реальные деньги Есть претензии: «ТОАЗ» задолжал налоговикам 1,5 млрд рублей Самую высокую дымовую трубу в Тольятти отремонтируют В районе Куйбышевского водохранилища в авиакатастрофе погиб депутат Госдумы Айрат Хайруллин В Самаре возобновилось движение на перекрестке улиц Агибалова и Красноармейской

Последние новости