В Самаре прошел громкий проект о моде, стиле и красоте

18.04.2019 3:26 3

В Самаре прошел громкий проект о моде, стиле и красоте

16 апреля, в Самаре в отеле Lotte Hotel Samara прошел финал конкурса Fashion Battle. Fashion Battle это- не только состязание стилистов в мастерстве выбора образов, а также модное пространство и возможность познакомиться с имиджмейкерами, ассортиментом бутиков, работами дизайнеров, салонов красоты и частных предпринимателей в сфере красоты.

В Самаре прошел громкий проект о моде, стиле и красотеВ финал конкурса вышли стилисты Виктория Левша и Татьяна Шелупова, которые соревновались в подборе образов от бутиков boutiqueand, luisaspagnoli и abgstudio. Оценивал луки и творческий подход стилистов в финале батла модный экспертный совет, состоящий из владельцев бутиков, байеров, модных персон города. А в номинации «Приз зрительских симпатий» победителя выбирали сами гости вечера.

Победу одержала Татьяна Шулепова, которая получила «Золотую звезду» и поездку в Сочи.

В Самаре прошел громкий проект о моде, стиле и красотеОрганизаторами и партнерами проекта выступили ProArtStudio и журнал Fashion Collection. п

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре прошел громкий проект о моде, стиле и красоте В Самаре прошел громкий проект о моде, стиле и красоте В Самаре прошел громкий проект о моде, стиле и красоте В Самаре прошел громкий проект о моде, стиле и красоте. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Культура, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

А в туристической Елабуге… Застраховать жизнь от несчастных случаев Рыбаков в Самарской области ждут очередные запреты Александр Хинштейн: «Гражданин имеет право знать, кто перед ним находится» Костромские маршрутки сменят номера на желтые

Последние новости