В Самаре сносят ларек-кулинарию на пересечении Победы и Юбилейной

14.06.2018 18:53 3

В Самаре сносят ларек-кулинарию на пересечении Победы и Юбилейной

Источник:Администрация Кировского района г.о. Самара.

В областной столице сносят большой торговый павильон, который находился на пересечении улиц Победы и Юбилейной. По решению суда ларек-кулинария на улице Победы, 123 а, в котором продавали выпечку, хлеб, различные салаты должны были убрать еще шесть лет назад, но так и не сделали этого.

— Собственник начал демонтаж незаконного торгового павильона на ул. Победы — Юбилейная. Снос должен быть завершён к 20 июня, — сообщила администрация Кировского района Самары.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как «подкалымить» перед Новым годом, рассказали эксперты Более 300 тысяч рублей в виде взятки получила сотрудница МЧС в Тольятти Различное швейное оборудование в ассортименте интернет-магазина softorg.com.ua Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров занял четвертую строчку в медиарейтинге губернаторов Новеллы механизма оспаривания кадастровой стоимости: ретроспективный взгляд и новые процедурные особенности

Последние новости