В Самаре с 1 января 2019 года можно будет оплачивать проезд с помощью банковской карты

28.12.2018 21:04 0

В Самаре с 1 января 2019 года можно будет оплачивать проезд с помощью банковской карты

В Самаре с 1 января 2019 года можно будет оплачивать проезд с помощью банковской карты. Также представители компании отметили, что поездку в городском транспорте можно будет оплатить и с помощью смартфона, поддерживающего систему Google Pay.

С 1 января проезд в общественном транспорте Самары будет стоить 28 рублей, а в маршрутках, судя по размещенным в них объявлениям, — 30 рублей. Также жителей областной столицы будут ждать и другие изменения в области пассажирских перевозок.

Как сообщили в ТТУ Самары:

В настоящее время рассматривается вопрос введения на городском электротранспорте бескондукторной оплаты проезда. Планируется, что специальное оборудование в качестве пилотного проекта установят на одном из трамвайных маршрутов.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре с 1 января 2019 года можно будет оплачивать проезд с помощью банковской карты В Самаре с 1 января 2019 года можно будет оплачивать проезд с помощью банковской карты В Самаре с 1 января 2019 года можно будет оплачивать проезд с помощью банковской карты В Самаре с 1 января 2019 года можно будет оплачивать проезд с помощью банковской карты. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие показатели — довольные покупатели! Костромичам предлагают попрощаться с жарой Минкомсвязь огласил число выданных паспортов болельщиков на ЧМ Маленький котик устроил транспортный коллапс на костромском мосту В Татарстане женщина зарубила, расчленила и зарыла во дворе бывшего мужа

Последние новости