В Самаре троих мужчин осудили за разбойное нападение с ножом

18.04.2019 15:31 0

В Самаре троих мужчин осудили за разбойное нападение с ножом

Разбойное нападение раскрыто в Самаре. Октябрьский районный суд вынес приговор трём местным жителям, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В конце сентября 2018 года, ночью на улице Полевой трое мужчин, угрожая ножом, отобрали у 45-летнего жителя Самары золотую цепочку, кулон, деньги и банковские карты. Грабители нанесли ему телесные повреждения и скрылись. Потерпевший обратился в полицию и смог описать приметы преступников полицейским. По горячим следам нападавших удалось взять спустя несколько часов, ими оказались трое самарцев. Часть украденного злоумышленники сбыли, но полицейские смогли изъять золотой кулон.

31-летний самарец, который не раз привлекался к ответственности, осужден на 2 года, два его подельника – на восемь месяцев лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре троих мужчин осудили за разбойное нападение с ножом В Самаре троих мужчин осудили за разбойное нападение с ножом В Самаре троих мужчин осудили за разбойное нападение с ножом В Самаре троих мужчин осудили за разбойное нападение с ножом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

кража, Происшествия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарской публике покажут уникальные японские гравюры Цитата дня: «Неравенство в распределении вакцин ведет к появлению новых штаммов коронавируса» Минспорта области выделит 100 млн рублей на ЦСК ВВС В Анталию хлынули толпы: на курорт за день прибыло 45'502 туриста на 208 самолетах из 18 стран Тайны мозга: невероятная способность человека, которую не удалось объяснить

Последние новости