В Самаре увеличат количество зеленых насаждений

30.05.2019 9:50 3

В Самаре увеличат количество зеленых насаждений

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил главе Самары Елене Лапушкиной увеличить количество зелёных зон. Предложение озвучили предприниматели на бизнес-форуме «Линия успеха». Об этом сообщает администрация города.

Департамент городского хозяйства и экологии снова проанализирует программу «Цветущий город» и сформирует дополнительные предложения по озеленению. Их представят главе Самары и обсудят с экспертами и городской общественностью.

По прежним планам в Самаре высадят около 168 тысяч квадратных метров цветов. Также в городе появятся 8,5 тысяч кустарников и более 2,5 тысяч деревьев.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре увеличат количество зеленых насаждений В Самаре увеличат количество зеленых насаждений В Самаре увеличат количество зеленых насаждений. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, департамент городского хозяйства и экологии, дмитрий азаров, Елена Лапушкина, новости Самарской области, озеленение, цветы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарцу запретили держать в квартире многоэтажки рысь С 1 июля в России подорожает газ В губернии объявлена чрезвычайная пожарная опасность Ремонт на станции метро «Кировская» в Самаре закончат в начале 2020 года Яндекс: костромичи с ума сходят по Пушкину и «Евгению Онегину»

Последние новости