В Самаре увеличат количество зеленых насаждений

30.05.2019 9:50 3

В Самаре увеличат количество зеленых насаждений

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил главе Самары Елене Лапушкиной увеличить количество зелёных зон. Предложение озвучили предприниматели на бизнес-форуме «Линия успеха». Об этом сообщает администрация города.

Департамент городского хозяйства и экологии снова проанализирует программу «Цветущий город» и сформирует дополнительные предложения по озеленению. Их представят главе Самары и обсудят с экспертами и городской общественностью.

По прежним планам в Самаре высадят около 168 тысяч квадратных метров цветов. Также в городе появятся 8,5 тысяч кустарников и более 2,5 тысяч деревьев.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре увеличат количество зеленых насаждений В Самаре увеличат количество зеленых насаждений В Самаре увеличат количество зеленых насаждений. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, департамент городского хозяйства и экологии, дмитрий азаров, Елена Лапушкина, новости Самарской области, озеленение, цветы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изменилось расписание переправы Самара – Рождествено В Самарской области мужчина сжег дом и своих детей Центр занятости Елабуги помогает безработным в открытии своего дела Костромских волков взяла под опеку хрупкая девушка Цитата дня: «Вакцину от коронавируса для детей могут зарегистрировать в России к 15 сентября»

Последние новости