В Самаре украли ограждения и дорожные знаки у коммунальщиков на 300 тысяч рублей

28.05.2019 15:23 0

В Самаре украли ограждения и дорожные знаки у коммунальщиков на 300 тысяч рублей

Фото: «РКС-Самара»

«РКС-Самара» сообщает о случаях кражи фирменных ограждений компании. В разных районах города с мест проведения аварийно-восстановительных работ неизвестные похитили 70 щитов. Вместе ними унесли стойки, дорожные знаки и сигнальные фонари. Ущерб оценивают в 300 тысяч рублей. Последний случай произошёл на улице Алексея Толстого.

Ограждения сдаются в пункты приёма металлолома, их ломают и бросают.

«Специалисты «РКС-Самара» несколько лет работают над улучшением конструкций, чтобы не было возможности украсть их. Однако популярность технического оборудования у злоумышленников не спадает».

Сообщается, что иногда ограждения находят в местах работ других организаций. Такие случаи расследуют.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре украли ограждения и дорожные знаки у коммунальщиков на 300 тысяч рублей В Самаре украли ограждения и дорожные знаки у коммунальщиков на 300 тысяч рублей В Самаре украли ограждения и дорожные знаки у коммунальщиков на 300 тысяч рублей В Самаре украли ограждения и дорожные знаки у коммунальщиков на 300 тысяч рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

«РКС-Самара», коммунальщики, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Счетчики костромичам предлагают установить наглые мошенники В Сызрани маршрутка врезалась в кроссовер Hyundai На Авроре в Самаре столкнулись легковушки: пострадала женщина В Самарской области от коронавируса умерли еще 13 человек Новое назначение на АВТОВАЗе получит Ян Птачек

Последние новости