В Самарских больницах произошла эвакуация пациентов

30.01.2019 3:40 0

В Самарских больницах произошла эвакуация пациентов

29 января в Самаре в трех больницах произошла эвакуация пациентов. Людей эвакуировали с больницы Середавина из детского отделения, также с дорожной клинической больницы и деткой городской больницы имени Иванова.

Как сообщил 63.RU источник, знакомый с ситуацией:

— По электронной почте поступили анонимные сообщения о заминировании из-за рубежа 10 медучреждений города.

Официальных сообщений по факту случившегося пока нет.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарских больницах произошла эвакуация пациентов В Самарских больницах произошла эвакуация пациентов В Самарских больницах произошла эвакуация пациентов В Самарских больницах произошла эвакуация пациентов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плей Фортуна казино — с максимальным бонусом В Самаре на «Металлурге» Деды Морозы сыграют в футбол с детьми из интернатов Правительство России предложило увеличить выплаты по ОСАГО Цифра дня: в среднем по стране выпускной из класса обойдется почти в 30 тысяч рублей Президент России Владимир Путин объявил Самару «Городом Трудовой доблести»

Последние новости