В Самарской области автомобилистка сбила двух подростков на мотоцикле

25.09.2018 14:03 0

В Самарской области автомобилистка сбила двух подростков на мотоцикле

24 сентября, в селе Кинель—Черкассы, на улице Смоленской произошло ДТП с участием несовершеннолетних.

19-летняя девушка, двигаясь на автомобиле «Лада Калина» со стороны улицы Чехова в направлении улицы Космонавтов, при повороте налево, автомобилистка не уступила дорогу мотоциклу «Кобра» под управлением 15-летнего подростка, не имеющего водительских прав. Столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП пострадали два человека: водитель двухколесного транспорта и его 15-летний пассажир. В настоящее время полицейские проводят по факту случившегося проверку.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Командующему 2-й гвардейской армией, штаб которой дислоцируется в Самаре, вручили звание генерал-лейтенанта «Правительство РФ готовит ужесточение законодательства в отношении пьяных водителей» В технопарке «Жигулевская долина» пройдет бизнес-форум по развитию Тольятти Россиян ждет повышение зарплат Двое взрослых и двое детей погибли в ДТП в Сергиевском районе

Последние новости