В Самарской области «восьмерка» с детьми улетела в кювет

20.09.2018 22:33 0

В Самарской области «восьмерка» с детьми улетела в кювет

19 сентября, на 4 км трасса «Урал» — Большая Каменка – Русская Селитьба – Большая Чесноковка» в Красноярском районе произошло серьезное ДТП с участием двух отечественных легковушек.

Водитель автомобиля ВАЗ-21083 двигался со стороны села Большая Каменка в направлении трассы М-5 «Урал», нарушил правила дорожного движения и врезался в «Ладу-210740», которая ехала впереди.

В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель «восьмерки» и три его пассажира – 33-летняя женщина, 3-летняя девочка, которая находилась в детском удерживающем кресле, и мальчик 2018 года рождения, который находился на руках матери. Всех пострадавших с различными травмами госпитализировали в больницу.

В настоящее время полицейские проводят по факту случившегося проверку.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре мужчина заработал на игровых автоматах 19 тысяч рублей и был оштрафован на 20 тысяч Книга недели: Любовь живет вечно, Микаэла Томас Коммерческий директор из Тольятти не заплатил за 60 тонн бензина В Самарской области переболевшие коронавирусом пройдут реабилитацию в военных санаториях «Отжался, улыбнулся и упал»: студент умер после наказания за опоздание

Последние новости