В Самарской области горело 950 кв.метров сухой травы

28.04.2019 21:20 3

В Самарской области горело 950 кв.метров сухой травы

27 апреля в районе села Старый Буян воспламенились сухая трава и валежник, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. По данным ведомства, площадь пожара составила 950 кв.метров.

Пострадавших нет, угрозы населенным пунктам не обнаружено. На месте работали 14 человек и 5 единиц техники.

По информации Приволжского УГМС и ФБУ «Авиалесоохрана», 26 апреля в 14 муниципалитетах области сохранялась высокая пожарная опасность лесов – 4-й класс: Самара, Сызрань, Тольятти, Алексеевский, Безенчукский, Большеглушицкий, Волжский, Кинель-Черкасский, Приволжский, Сергиевский, Ставропольский, Сызранский, Челно-Вершинский, Шигонский районы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области горело 950 кв.метров сухой травы В Самарской области горело 950 кв.метров сухой травы В Самарской области горело 950 кв.метров сухой травы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, Лесные пожары, новости Самарской области, пожар, сухая трава

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичам рассказали о десятках снегоуборочных машин, которые расчищают дороги В Самаре при столкновении двух машин пострадал пешеход Страшная авария в Самаре: на «стошке» прм столкновении перевернулся Renault Костромич украл 650 шин компании Yokohama Мальчик из Татарстана погиб на отдыхе в Сочи

Последние новости