В Самарской области задержали мужчину, который сообщил о ложном минировании

22.02.2019 9:32 0

В Самарской области задержали мужчину, который сообщил о ложном минировании

Тольяттинец дал ложное сообщение о минировании, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Звонок поступил в отдел полиции №23 УМВД России по г. Тольятти. Неизвестный сообщил, что одна из больниц города заминирована. Следственно-оперативная группа проверила здание, но не нашла ничего опасного.

Полицейские определили номер, с которого звонили – он был зарегистрирован на жителя Тольятти. Подозреваемого задержали – им оказался мужчина 1969 г.р., который был судим за незаконное хранение наркотиков, грабеж, разбой и угон автомобиля.

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма, повлекшее причинение крупного ущерба либо наступление иных тяжких последствий).

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области задержали мужчину, который сообщил о ложном минировании В Самарской области задержали мужчину, который сообщил о ложном минировании В Самарской области задержали мужчину, который сообщил о ложном минировании В Самарской области задержали мужчину, который сообщил о ложном минировании. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ложное сообщение, минирование, новости Самарской области, полиция, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный суд запретил строить многоэтажные дома в центре Самары Сколько жизней намерены спасти в России к 2024 году Цифра дня: каждый 4-ый россиянин не знает о возможности получить налоговый вычет Некоторые костромские школы приучают детей к здоровому питанию Цифра дня: до 1 млн человек могли получить травмы на производстве в России

Последние новости