В Самарской области задержали подозреваемых в нападении на дом врио руководителя Росимущества Москвы

28.06.2019 11:00 0

В Самарской области задержали подозреваемых в нападении на дом врио руководителя Росимущества Москвы

Полиция задержала 7 жителей Самарской области, которых подозревают в нападении на дом врио руководителя Росимущества по городу Москве. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

10 ноября 2018 года примерно в 20 часов подозреваемые проникли в дом потерпевшего Айвара Кинжабаева в Красноярском районе. Они причинили тяжкий вред здоровью мужчины. Нападавшие были в масках, поэтому опознать их было трудно. Хозяин дома был прооперирован и попал в реанимацию.

Сотрудники уголовного розыска проверили более 2 тысяч владельцев автомашин и около 800 абонентов сотовой связи, которые находились в районе совершения преступления. Задержанных подозревают и в других нападениях по найму на жителей Самарской области. Сотрудники СОБР и ОМОН проводили операцию по захвату одновременно по нескольким адресам.

СУ СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое группой лиц по предварительному сговору). Расследование продолжается.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области задержали подозреваемых в нападении на дом врио руководителя Росимущества Москвы В Самарской области задержали подозреваемых в нападении на дом врио руководителя Росимущества Москвы В Самарской области задержали подозреваемых в нападении на дом врио руководителя Росимущества Москвы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, Красноярский район, нападение, новости Самарской области, росимущество

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: в каждой 4-ой российской компании запланированы летние корпоративные мероприятия При наличии длительного трудового стажа можно воспользоваться правом выйти на пенсию досрочно Применение воздушных шаров на праздниках Костромичи уничтожили 3 тонны сыров, рыбы и фруктов из Евросоюза «ЗАШПРЕХАЛИ» ПОКА НЕ ВСЕ. ЯЗЫКОВАЯ ПОДГОТОВКА К ЧМ НЕСОВЕРШЕННА

Последние новости