В Самарской области мужчина спрятался от приставов в шкафу

08.11.2018 3:30 0

В Самарской области мужчина спрятался от приставов в шкафу

Фото: к/ф Хроники Нарнии

В Большечерниговском районе судебные приставы возбудили исполнительное производство о взыскании алиментов с мужчины на содержания его несовершеннолетнего ребенка.

Отец задолжал более 56 тысяч рублей, и на него составили соответствующий протокол. В качестве наказания алиментщик получил 100 часов обязательных работ, но мужчина проигнорировал это решение.

Тогда работники службы пришли к нему домой. Чтобы не идти с сопровождающими, мужчина спрятался от представителей ведомства в шкафу. Несмотря на предупреждения, алиментщик продолжил там сидеть.

В итоге мужчина пришел в суд. Теперь ему предстоит выплата не только алиментов, но штраф в размере 1 тысячи рублей. Также алиментщику придется отбыть наказание в виде 10 суток административного ареста.

алиментщики, деньги, новости Самарской области, полиция, Происшествия, Самарская область, суд, шкаф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромская воспитательница регулярно грабила детей Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий В Самаре снова объявили штормовое предупреждение Готовь сани летом: стало известно сколько будут длиться новогодние каникулы в 2019 году В Самарской области еще 63 человека заразились коронавирусом

Последние новости