В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте»

06.02.2019 16:30 0

В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте»

Жителя Самарской области Вигена Погосяня 1983 г.р. осудили за посты, опубликованные в социальной сети. Об этом сообщает «Коммерсант-Волга» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Судили мужчину за возбуждение ненависти и унижение человеческого достоинства по ч.1. ст. 282 УК РФ. Посты, которые он опубликовал во «ВКонтакте», попадали под действие этой статьи. Центральный районный суд Тольятти признал Погосяна виновным и приговорил его к двум годам условно с испытательным сроком один год. Решение суда вступило в силу.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте» В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте» В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте» В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

вконтакте, новости Самарской области, посты, приговор, суд, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарчанка завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту Цифра дня: свыше 12 тысяч человек выздоровели от COVID-19 в РФ Должники «ЭнергосбыТ Плюс» в Самаре могут лишиться имущества БЕССМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГОТДЕЛА ПОКИНУЛА СВОЙ ПОСТ Виктор Емец впервые назвал дату окончания ремонта моста в Костроме

Последние новости