В Самарской области напали на и.о. главы московского Росимущества

11.11.2018 16:10 6

В Самарской области напали на и.о. главы московского Росимущества

Фото: Росимущество

В Самарской области бывший руководитель самарского Росимущества Айвар Кинжабаев пострадал в результате нападения. По предварительным данным, 10 ноября в 20 часов несколько человек ворвались к нему в дом в Красноярском районе и нанесли ножевые ранения. Пострадавшего госпитализировали, прооперировали, сейчас он в реанимации, сообщает ТАСС.

С 2005 по 2018 год Кинжабаев руководил самарским управлением Росимущества. С этого года он является и.о. руководителя московского теруправления Росимущества.

Третий отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области принял к производству уголовное дело, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое группой лиц по предварительному сговору).

Расследование продолжается: проходят следственные действия, чтобы установить обстоятельства происшествия и розыск подозреваемых.

криминал, нападение, Происшествия, росимущество, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области количество зараженных коронавирусом за сутки превысило тысячу человек Губернатор потребовал обеспечить костромичей продуктовыми магазинами у дома Видео: потоп на Ново-Садовой в Самаре Почему выгоднее строить магазин из сэндвич-панелей — особенности технологии Туристов в Костромскую область решили приманить нормальными туалетами

Последние новости