В Самарской области правоохранители продолжают акцию по сбору оружия и боеприпасов

24.09.2018 16:12 0

В Самарской области правоохранители продолжают акцию по сбору оружия и боеприпасов

В Самарской области правоохранители продолжают акцию по сбору оружия и боеприпасов. Жителям региона предлагают добровольно принести в отделы полиции предметы вооружения, получить вознаграждение и избавиться от уголовной ответственности.

За охотничье оружие самарцам обещают заплатить 3 тысячи рублей, за гражданское нарезное оружие, пистолет или револьвер — 6 тысяч рублей, а за автомат или пулемет — 12 тысяч рублей. Патроны для нарезного оружия будут приниматься по 10 рублей за штуку, а для гладкоствольного — 5 рублей за 1 штуку.

Информацию о том, куда и как необходимо сдать незаконно хранящиеся предметы вооружения, можно посмотреть здесь.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Похвистнево полицейский спас мужчину из горящего дома В Самарской области оперативники ФСБ задержали преступную группу, возглавлял которую бывший сотрудник полиции В Сызрани стартовал гастрономический фестиваль «Рыба-раки» Фестиваль первокурсников стартовал в Елабужском институте КФУ Костромские сугробы вошли в мировой ТОП-3 по высоте

Последние новости