В Самарской области прогнозируется теплое лето

23.03.2019 19:52 0

В Самарской области прогнозируется теплое лето

В Гидрометцентре России рассказали, какое будет лето в 2019 году в Самарской области. По данным синоптиков, летние месяцы будут теплыми, но не жаркими. Температура будет держаться около нормы.

— В июне среднемесячная температура будет держаться около +19 градусов. На юге и юго-востоке области столбики термометров могут подняться выше нормы. В июле нас ждет +20 градусов. А вот в августе будет жарче, чем обычно. Норма +18,2 градуса, но температура будет выше. Осадки также в пределах нормы. Вот только в июне осадки ожидаются ниже нормы.

В апреле средняя температура будет +6,3 градуса. Сильных осадков не ожидается. В мае среднемесячная температура прогнозируется на уровне +14,4 градусов.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области прогнозируется теплое лето В Самарской области прогнозируется теплое лето В Самарской области прогнозируется теплое лето В Самарской области прогнозируется теплое лето. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Самарской области обещал помочь с водительскими правами за деньги и попал под суд В России понизят нештрафуемый порог превышения скорости КАМАЗы тонут на дорогах под Костромой На стадионе «Самара-Арена» отключили электричество из-за долгов Самарского депутата подозревают к причастности к сбыту наркотиков

Последние новости