В Татарстане женщина утопила новорожденную дочь

09.08.2018 17:54 0

В Татарстане женщина утопила новорожденную дочь

В Татарстане женщина утопила новорожденную дочь в ведре с водой, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

Следователи выяснили, что 4 мая 40-летняя жительница села Альшихово Буинского района родила в сарае дочь, а затем выбросила младенца в ведро с водой и отнесла в заброшенное строение на соседском дворе.

Вскоре женщина пришла в больницу, где состояла на учете из-за беременности. Обследовав ее, медики обратились к правоохранителям.

Суд признал женщину виновной по статье «Убийство матерью новорожденного» и приговорил к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области проходит опрос среди жителей о качестве дорог Продажа билетов на матч «Крылья Советов» — «ЦСКА» стартует 27 июля Звезда немецкого футбола вспомнил первые уроки в Костроме Продавец салона связи «Евросеть» не смог устоять перед новым телефоном и и попал под уголовную статью Заволжье: до конца года там построят детский сад за 155 миллионов рублей

Последние новости