В Татарстане пьяный мужчина напал на сотрудника скорой

10.11.2018 23:50 0

В Татарстане пьяный мужчина напал на сотрудника скорой

В Татарстане проводится доследственная проверка по факту нападения местного жителя на сотрудника скорой помощи. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Сообщение о нападении было выявлено в СМИ — из него следует, что инцидент произошел ночью 6 ноября. Бригада скорой прибыла на вызов в один из домов в 12-м комплексе Набережных Челнов. Они осматривали мужчину, который жаловался на боль, когда его пьяный сын ударил фельдшера по лицу. Медработники вызвали полицейских, которые успокоили дебошира, после чего сотрудники скорой спокойно осмотрели больного.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на улице Куйбышева меняют фонари, а воздушные линии переносят под землю В Сызрани женщина угнала «Приору» у 72-летней пенсионерки и попала в ДТП В Кировском районе Самары снесут почти 800 гаражей Сергей Ситников велел поставить на мосту делиниаторы 200 машин убирали снег ночью в Самаре

Последние новости