В Татарстане родители бросили младенца на улице

01.06.2019 17:23 0

В Татарстане родители бросили младенца на улице

О ЧП по телефону «112» сообщили случайные прохожие, которые накануне, в 22 часа, проходили мимо жилого дома в 30-м комплексе. Им показалось странным, что в столь поздний час рядом с детской коляской никого нет.

Как узнали «Челнинские известия», к указанному пятому подъезду подъехала бригада «скорой» и выяснила, что в оставленной без присмотра взрослых коляске крепко спит мальчик. На вид ему всего лишь 6-7 месяцев, одет он в чистую одежду.

В ходе осмотра содержимого коляски (нет ли записки) неожиданно была обнаружена бутылка водки.

Медики вызвали к дому сотрудников полиции и передали им малыша. Кстати, он так и не проснулся. Информация о найденыше уже передана инспекторам по делам несовершеннолетних. А родителям ребенка придется ответить за свои действия – оставление в опасности малолетнего ребенка.

P.S. За ночь была найдена мать мальчика. Женщина утверждает, что малыша украл его отец. Что случилось на самом деле, предстоит выяснить правоохранительным органам.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Весной и летом самарцы смогут напрямую летать в Салоники и Тунис «СамараАвтоГАз» не стал менять маршруты автобусов по просьбам самарцев Цитата дня: «Это никому не нужно и просто может повлечь за собой катастрофические последствия» В Самаре из-за падения льда с крыш возбуждено три уголовных дела В Самарской области на трассе произошло смертельное ДТП

Последние новости