В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser

15.02.2019 17:52 6

В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser

Двух тольттинцев обвиняют в поджоге автомобиля, сообщает прокуратура Самарской области.

По версии следствия, мужчины сожгли чужой автомобиль Toyota Landcruiser 200. Случилось это на территории 6 квартала Автозаводского района города. Стоимость машины – свыше 2 млн. рублей. Обвиняемые вину не признали.

Уголовное дело направлено в Автозаводский районный суд г. Тольятти Самарской области для рассмотрения по существу. Прокуратура района поддержит обвинение.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser В Тольятти двое мужчин обвиняются в поджоге Toyota Landcruiser. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, прокуратура, суд, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Татарстане Итоги ЕГЭ: в Костроме посчитали школьников-стобалльников В Самаре вынесли приговор преподавателю СамГУПС за взяточничество Цитата дня: «Минздрав России ведет переговоры о завершении процедуры включения вакцины от коронавируса «Спутник V» в список препаратов ВОЗ» Обменять электронные деньги очень просто

Последние новости