В Тольятти легковушка сбила 10-летнюю девочку

26.04.2019 23:03 0

В Тольятти легковушка сбила 10-летнюю девочку

В Тольятти в жилой зоне между улицами Автостроителей и Ворошилова водитель «восьмерки» сбил 10-летнюю девочку. Пешеход получила травмы и была доставлена в больницу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области ,что у водителя отечественной легковушки не было прав.

Как рассказали в полиции:

— По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти легковушка сбила 10-летнюю девочку В Тольятти легковушка сбила 10-летнюю девочку В Тольятти легковушка сбила 10-летнюю девочку В Тольятти легковушка сбила 10-летнюю девочку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские производители сыра пошли по пути Аbidas В Самарской области движение электричек возобновили в штатном режиме В Самаре реконструкцию драмтеатра оценили в 3,5 миллиарда рублей В Самаре стала поступать горячая вода после гидравлических испытаний Юлия Самойлова не вышла в финал «Евровидения»

Последние новости