В Тольятти пойман серийный автоугонщик

20.04.2018 11:52 0

В Тольятти пойман серийный автоугонщик

В конце 2016 года в полицию с заявлением об угоне обратился житель Тольятти. У него угнали автомобиль «Лада Гранта» стоимостью около 250 тысяч рублей. Транспортное средство находилось на парковки, расположенной возле одного из спортивных комплексов города.

Благодаря видеозаписям со всех камер наблюдения в поле зрения оперативников попал один из местных жителей. Правоохранители предположили, что к хищению ряда других автомашин может быть причастен 49-летний мужчина. За злоумышленником было установлено круглосуточное наблюдение. В результате подозрение полицеских было подтверждено.

Подозреваемый мужчина был задержан на месте преступления за рулем чужой автомашины в момент ее угона. Также была доказана причастность обвиняемого к краже еще трех иномарок, общая стоимость которых составляла около 4,5 миллионов рублей.

Помимо это, тольяттинцу предъявлено обвинение в подделке идентификационного номера похищенной «Гранты», которую он сбыл.

Расследованные дела сразу по нескольким статьям направлены в суд для рассмотрения по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости РС — 31 октября Цены на бензин в Костроме показали неприятную тенденцию В Самаре из-за гололеда городские службы переведены на усиленный режим работы В Жигулевске пройдет Межрегиональный фестиваль снеговиков Закон о бесплатном «костромском гектаре» бьет все рекорды популярности

Последние новости