В Тольятти построят легкоатлетический манеж

31.01.2019 19:51 0

В Тольятти построят легкоатлетический манеж

Изображение: пресс-служба правительства Самарской области

В Тольятти организуют строительную площадку под легкоатлетический манеж, сообщает пресс-служба правительства Самарской области. Новый объект расположится по адресу ул. Революционная, 80 (территория стадиона «Торпедо»). Деньги поступят из областного бюджета в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014-2020 годы».

Заказчиком является «Управление капитального строительства», проект разработан ГУП СО институт «ТеррНИИгражданпроект», генподрядчиком выступает ООО «СамараСтройАльянс». Строительство должно закончится до 31 декабря 2020 года.

В манеже будет крытый одноэтажный зал с трибунами и трехэтажная административно-хозяйственная пристройка. Под ней будет подвал с инженерными помещениями и коммуникациями. В арене расположатся беговые дорожки, секторы для прыжков, метания диска, толкания ядра, трибуна на 350 мест, 4 из – для инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Также сделают судейскую ложу на 16 мест.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти построят легкоатлетический манеж В Тольятти построят легкоатлетический манеж В Тольятти построят легкоатлетический манеж В Тольятти построят легкоатлетический манеж. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

лёгкая атлетика, легкоатлетический манеж, новости Самарской области, правительство самарской области, спорт, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный волоконно-оптический кабель разных типов по выгодным ценам В ЕЛАБУГЕ ПРОШЁЛ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПО БОКСУ НА ПРИЗЫ «ДЕДА МОРОЗА» «Полет над Стокгольмом», выставка «Неожиданная Швеция»: в Самаре пройдет день Швеции Максим Харитонов возглавил департамент финансов администрации Самары Выше «древа». Самарское УФАС признало в действиях компании ООО «ДК Древо» нарушение рекламного законодательства

Последние новости