В Тольятти у молодой пары нашли более 200 грамм героина

12.04.2019 14:30 0

В Тольятти у молодой пары нашли более 200 грамм героина

В Тольятти пару подозревают в сбыте наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Оперативники получили информацию, что жительница города 1994 г.р. может быть причастна к сбыту наркотиков. Данные подтвердились. Во время осмотра в квартире полицейские нашли порошкообразное вещество. Экспертиза показала, что это был героин массой более 200 граммов.

Выяснилось, что с подозреваемой мог работать её сожитель 1990 г.р. Как оказалось, он искал поставщиков, пока девушка фасовала наркотики в пакеты и продавала их. Пока пару подозревают в покушении на сбыт наркотических средств. Их заключили под стражу. Полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти у молодой пары нашли более 200 грамм героина В Тольятти у молодой пары нашли более 200 грамм героина В Тольятти у молодой пары нашли более 200 грамм героина В Тольятти у молодой пары нашли более 200 грамм героина. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

борьба с наркотиками, ГУ МВД по Самарской области, наркосбыт, новости Самарской области, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области участок трассы М-5 Самара-Москва закрыли до 12 августа Для поддержки и силы волос Приорин в капсулах Назад в 90-е: костромича украли, пытали и ограбили Жители губернии оценят качество услуг в медучреждениях Займы в России с плохой КИ и просроченными кредитами

Последние новости