В Тольятти экс-сотрудница полиции получила условный срок

19.02.2018 12:12 0

В Тольятти экс-сотрудница полиции получила условный срок

В Самарской области перед судом предстала бывшая сотрудница УМВД по городу Тольятти. Женщину признали виновной в получении взятки.

В прошлом году представители регионального Управления ФСБ России узнали, что главный специалист-эксперт отдела по вопросам миграции ОП в Тольятти брала взятки за выдачу документов для постановки на миграционный учет. 35-летняя женщина выдала документы в 2016 году двадцати иностранцам, получив более 60 тысяч рублей. Через некоторое время на нее завели уголовное дело по статье «Получение должностным лицом взятки за незаконные действия». После рассмотрения дела в суде обвиняемую признали виновной и назначили наказание — три года лишения свободы условно с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти и организационно-распорядительными полномочиями в системе правоохранительных органов РФ на год и шесть месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Единый «ковидный паспорт» не получится ввести» Настоящую костромскую культуру покажут в Казани 9-летний сызранец поймал щуку весом 10 кг В Самаре установят 238 камер на опорах контактной сети В Самаре на дороги вышли автобусы без кондукторов

Последние новости