В фан-зоне на площади Куйбышева выступят «ДДТ» и «Чайф»

05.05.2018 23:53 15

В фан-зоне на площади Куйбышева выступят «ДДТ» и «Чайф»

Источник:vipartist.ru.

В фан-зоне на площади Куйбышева в Самаре во время матчей чемпионата мира по футболу-2018 ожидаются 500 000 гостей. Кроме трансляций игр Мундиаля здесь пройдет насыщенная культурно-развлекательная программа. В день открытия площадки болельщиков выступят три оркестра — симфонический, духовой и оркестр народных инструментов, пройдет флэшмоб с сотнями участников и выступления уличных театров.

По словам генерального директора АНО «Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу» Екатерины Иртикеевой, на фестивале выступят культовые группы «ДДТ», «Чайф», «Дискотека Авария» и гость из Боснии Горан Брегович.

По задумке организаторов, кормить фанатов планируют блюдами русской национальной кухни. Площадка будет открываться для посетителей за некоторое время до начала каждого матча и завершать свою работу через час после игры . Одновременно в фан-зоне смогут находиться 20 000 человек, пишет championat.com.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Софья Евдокимова и Егор Базин примут участие в чемпионате Европы по фигурному катанию Костромичам предложили прямые рейсы в край вина и роз Новые детские площадки появятся в Костроме В больницы попадает лишь 30-40% самарцев с COVID-19 Самарские власти не могут решить кому ставить памятник у синагоги

Последние новости