В центре Сызрани столкнулись «маршрутка» и авто: два человека госпитализированы

03.06.2018 12:55 3

В центре Сызрани столкнулись «маршрутка» и авто: два человека госпитализированы

Источник:screen-ad.ru.

В воскресенье утром, 3 июня, на перекрестке улиц Победы и Комсомольской в Сызрани произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса, следовавшего по 6-му маршруту. Транспортное средство столкнулось с отечественной легковушкой с ульяновскими номерами, пишет ktv-ray.ru.

По словам очевидцев, больше всего пострадал автомобиль. На месте событий работали врачи, известно о двух пострадавших. В больницу попали 29-летняя девушка с черепно-мозговой травмой и пожилой мужчина с раной на голове. Подробности аварии выясняют сотрудники полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области участились случаи бешенства животных В Самарской области охранник «Газпрома» попался на мошенничестве «Надо быть в форме и в норме…» В Самарской городской думе в первом чтении приняли проект бюджета на 2021 год В Самаре отмечают День строителя

Последние новости