В Чапаевске возбудили дело в связи с обнаружением тела парня в бункере

31.10.2018 14:13 6

В Чапаевске возбудили дело в связи с обнаружением тела парня в бункере

В Чапаевске возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением тела молодого парня в бункере.

Дело возбудили по статье УК РФ «Убийство» для проведения следственных действий, которые возможно провести только в рамках возбужденного уголовного дела, пояснила старший помощник по связям со СМИ СУ СК РФ по Самарской области Елены Шкаева.

Тело 25-летнего парня нашли в бункере Чапаевска еще 22 июня. Предположительно, он мог скончаться от отравления угарным газом.

Версия о том, что его тело перенесли в бункер, пока не исключена.

Молодой человек не учился и официально не работал.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, уголовное дело, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Россия может гордиться своей системой здравоохранения» В Самаре 22 человека тушили гаражи на улице Дыбенко Фонд капремонта Самарской области вынужден просить деньги из регионального бюджета чтобы отдать долги Суд решил, что ТЦ «Авокадо» можно открывать Самолет с 76 пассажирами экстренно сел в аэропорту Казани

Последние новости