В Чапаевске возбудили дело в связи с обнаружением тела парня в бункере

31.10.2018 14:13 6

В Чапаевске возбудили дело в связи с обнаружением тела парня в бункере

В Чапаевске возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением тела молодого парня в бункере.

Дело возбудили по статье УК РФ «Убийство» для проведения следственных действий, которые возможно провести только в рамках возбужденного уголовного дела, пояснила старший помощник по связям со СМИ СУ СК РФ по Самарской области Елены Шкаева.

Тело 25-летнего парня нашли в бункере Чапаевска еще 22 июня. Предположительно, он мог скончаться от отравления угарным газом.

Версия о том, что его тело перенесли в бункер, пока не исключена.

Молодой человек не учился и официально не работал.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, уголовное дело, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области начинается зимняя навигация Шесть человек погибли в страшной аварии с фурой и автобусом Каникулы в самом разгаре: куда отдать ребенка, чтобы он провел время весело и с пользой? Новинки недели: «Синема Стар» покажет «Легенду о Коловрате», «Иностранца», «Конверт» и «Дыши ради нас» В Екатеринбурге у самарца и казахстанца изъяли наркотики на 17 млн рублей

Последние новости