В 2019 году в Самарской области отремонтируют 330 км дорог

18.01.2019 23:01 0

В 2019 году в Самарской области отремонтируют 330 км дорог

В 2019 году в Самарской области планируют отремонтировать 330км автодорог. Об этом сообщил Дмитрий Азаров на пресс -конференции 18 января.

Как рассказал губернатор региона:

— 2018 год был пиковым в плане подготовки к Чемпионату мира по футболу. За этот год мы отремонтировали 316 км автодорог. Еще 330 планируется сделать в этом. Я уверен, что мы будем наращивать темпы дальше.

Также Дмитрий Азаров считает, что главная задача в этом году-сделать Фрунзенский мост.

Также Дмитрий Азаров добавил:

— Первые средства уже выделены, это стало не мечтой, а планом. Это наша единственная возможность войти в международные транспортные потоки, без моста этого не будет. Это историческая справедливость, которую мы восстанавливает. Риски устраним, начнём строить этот мост в 2019-ом.

Подписывайся на наши аккаунты В 2019 году в Самарской области отремонтируют 330 км дорог В 2019 году в Самарской области отремонтируют 330 км дорог В 2019 году в Самарской области отремонтируют 330 км дорог В 2019 году в Самарской области отремонтируют 330 км дорог. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Добро пожаловать в мир игровых автоматов Франк На строительство моста через Волгу выделили еще 12,4 миллиарда рублей Дорога Самара- Пугачев получила статус федеральной В Елабуге пройдет акция “На работу на велосипеде” В Татарстане до конца недели установится умеренно морозная погода

Последние новости