Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо»

01.03.2019 6:43 0

Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо»

Как сообщает областное правительство со ссылкой на руководителя департамента по организации подготовки к ЧМ-2018 и развития объектов спортивного назначения регионального минспорта Виталий Иванов, что стадион «Самара Арена» может стать многофункциональным центром.

Стадион также передадут в пользование «Крыльям Советов». Планируется открыть спортивный центр. Центр восстановления спортсменов, волентерок и т.д.

Концепцию использования «Самара Арены» после чемпионата мира по футболу-2018 представят 30 ноября.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Подписывайся на наши аккаунты Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо» Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо» Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо» Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

FIFA в Самаре, Крылья Советов, Общество, Россия, самара, Самарская область, спорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Национальный парк «Самарская Лука» возглавил бывший руководитель Госнаркоконтроля по Самарской области Евгений Березкин Сергей Шнуров купил квартиру пенсионерке, 30 лет прожившей в конюшне Банковская гарантия контракта от Тинькофф Костромские дороги вспучило впервые за 40 лет «Осведомленность россиян об акциях протеста обновила максимум с 2017 года — о митингах за Навального знают 80% населения»

Последние новости