Гидрометцентр: В Татарстане ожидается похолодание и небольшой снег

26.11.2017 19:04 0

Гидрометцентр: В Татарстане ожидается похолодание и небольшой снег

В Татарстане ночью и утром 27 ноября ожидается небольшой снег, в отдельных районах пройдет мокрый снег, возможен туман. Об этом сообщается на сайте гидрометцентра РТ.

Ночью и днем максимальная температура воздуха — 0.-5º градусов, на западе республики при прояснениях возможно похолодание до минус 8 градусов. На дорогах голодедица.

В Казани минимальная температура воздуха ночью составит -3.-5º, днем — от 0.-2º, без осадков.

Ожидается, что 28 и 29 ноября ночью местами по республике температура воздуха может опуститься до -10º.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 130 тысяч рублей хотели бы зарабатывать россияне ежемесячно В Тольятти произошла попытка срыва голосования на одном из избирательных участков Костромичам предлагают отведать гуся на грандиозном празднике в «Берендеевке» Костромичей возмутила цена на живые ели 2 марта мороз в Самарской области перекрыл температурный рекорд 1954 года

Последние новости