Губернатор поручил модернизировать систему теплоснабжения Черепаново

Губернатор поручил модернизировать систему теплоснабжения Черепаново

Часть средств на эти цели перечислит Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства — заявка была одобрена в Москве 24 сентября.

Напомним, заявка на модернизацию систем теплоснабжения в Черепановском районе была подготовлена министерством ЖКХ и энергетики Новосибирской области по поручению губернатора Андрея Травникова. По словам министра ЖКХ и энергетики региона Дениса Архипова, стоимость строительно-монтажных работ по проекту составит более 750 миллионов рублей. Модернизация позволит улучшить техническое состояние системы теплоснабжения Черепаново, снизить тепловые потери, повысить качество предоставления коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Количество зараженных коронавирусом в России достигло 306 человек В Костроме отмечают годину транспортной реформы Случай коронавируса подтвержден на Украине Пошли на рекорд: в Самарской области установлен суточный максимум осадков Услуги электрика — электромонтажные работы

Последние новости