Давать советы по IT-технологиям Дмитрию Азарову будет самарский блогер

16.11.2017 9:42 0

Давать советы по IT-технологиям Дмитрию Азарову будет самарский блогер

Общественным советником при губернаторе Самарской области по IT-технологиям станет директор по дизайну одной из международных Интернет-компаний, блогер Денис Кортунов.

Такое сообщение он оставил на своей странице в социальных сетях:

«Я с новостями! Ко мне обратился Дмитрий Азаров и предложил мне стать общественным советником Губернатора Самарской области в области информационных технологий. Это было очень неожиданно, так как у меня нет никакого опыта госслужбы. Но мне предложение показалось интересным, поэтому я согласился».

Денис Кортунов пишет о том, что пока плохо представляет себе, что он будет делать на новой должности, но уже может выделить два понятных ему направления:

— Улучшение качества IT-специалистов в регионе

— Интеграция IT с медициной, образованием и другими областями

При этом блогер отмечает, что не будет занимать активную политическую позицию, но окажет Дмитрию Азарову посильную помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Волге ожидается подъем уровня воды 16 сентября в Самаре стартует XII Открытый Всероссийский фестиваль документальных фильмов «Соль земли» В Самаре суд вынес приговор главному инженеру РКЦ «Прогресс» Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров занял четвертую строчку в медиарейтинге губернаторов Под сенью поэтической беседки

Последние новости