Да прибудет к нам транспорт: скоро самарцы получат новое приложение с расписанием автобусов, троллейбусов и трамваев

14.12.2017 9:32 6

Многие самарцы уже оценили преимущества мобильного приложения «Прибывалка-63». С его помощью всегда можно узнать, когда подъедет к остановке нужный автобус, трамвай или троллейбус. Точность «прогнозов» очень близка к идеальной. И вот, стало известно, что скоро жителям города станет доступно еще одно транспортное приложение.

Речь идет о «Яндекс.Транспорте». Собственно, скачать его можно было уже давным-давно, вот только толку от него в нашем городе не было. Скоро это исправят. Как сообщили представители Дептранса, сейчас доработка приложения находится на финишной прямой и скоро пользователи оценят программу во всей красе.

«Прибывалку» тоже забрасывать не собираются. Скоро она «научится» выбору языка. Также туда добавят маршруты пешеходных экскурсий, расписание электричек, метро и речного транспорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Южную обводную дорогу в Самаре построят через три моста от улицы Водников до Южного шоссе В Самаре со 2 февраля детские кружки и секции переходят на дистанционный формат В Елабуге с 2009 года заменено 52 пассажирских лифта В РФ разработан аппарат на основе ИВЛ для ускоренной реабилитации после коронавируса В Самарской области выявлен 781 новый случай заражения коронавирусом

Последние новости