Два человека погибли и еще двое получили ранения в ДТП на трассе Кошки-Шентала

16.06.2018 19:12 15

Два человека погибли и еще двое получили ранения в ДТП на трассе Кошки-Шентала

Источник:armenia-news.ru.

В пятницу, 15 июня произошла страшная авария на трассе Кошки — Степная — Шентала. Примерно в 21:20 при обгоне перевернулся автомобиль ВАЗ-2114.

По предварительной информации, один из участников ДТП погиб на месте, а второй — скончался по дороге в больницу. Еще двое пострадавших поступили в медучреждение, пишет «Волга Ньюс». Состояние одного оценивается как тяжелое, а второго — средней тяжести. В обстоятельствах аварии разбираются силовики.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра между «Крыльями Советов» и «Сочи» не состоится Стадион «Самара Арена» обещают сдать в эксплуатацию 25 апреля «Надо стремиться к тому, чтобы в семье был всего один ребенок, тогда рост населения на планете остановится» В Самарской области самозанятым помогут с продвижением проектов в соцсетях Костромичам заплатят за чистые дворы

Последние новости