Депутат Самарской гордумы Ирина Кочуева ушла в правительство региона

03.04.2019 0:22 6

Депутат Самарской гордумы Ирина Кочуева ушла в правительство региона

Депутат Самарской городской думы Ирина Кочуева сложила свои полномочия, сообщает «Коммерсант-Волга». Сделала она это досрочно, потому что, по её словам, начала работать в правительстве области.

Вопрос о сложении с депутата полномочий рассмотрели на заседании 2 апреля. По информации «Волга.Ньюс», Ирина Кочуева заняла пост руководителя управления по работе с депутатским корпусом и общественными объединениями департамента внутренней политики администрации губернатора.

В городской думе Ирина Кочуева работала с октября 2012 года, когда была избрана депутатом по Куйбышевскому району.

Подписывайся на наши аккаунты Депутат Самарской гордумы Ирина Кочуева ушла в правительство региона Депутат Самарской гордумы Ирина Кочуева ушла в правительство региона Депутат Самарской гордумы Ирина Кочуева ушла в правительство региона Депутат Самарской гордумы Ирина Кочуева ушла в правительство региона. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Ирина Кочуева, новости Самарской области, правительство самарской области, самарская городская дума

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Книги самарского издательства запретили к ввозу в Украину Что изменится в жизни россиян с 1 ноября Костромичи устроили Малому театру овацию на 15 минут Как заработать биткоины в интернете? С 6 июля стартует видео-проект «10 взглядов на Самарскую филармонию»

Последние новости