Экспортные компании Новосибирска на границе

02.04.2019 14:36 15

Экспортные компании Новосибирска на границе

Новосибирские производители представят продукцию на Международной выставке и форуме по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB Russia, которая состоится 02—04 апреля в г.Санкт—Петербург.
IPhEB – место встречи экспертов международного фармацевтического рынка. Она призвана стать уникальной платформой для встречи бизнес-лидеров и экспертов. Основной акцент IPhEB делает на выработке эффективных решений для активного развития отечественной инновационной продукции фармацевтической и биотехнологической отраслей и повышение инвестиционной привлекательности региона.
В состав делегации Новосибирской области, сформированной структурным подразделением ГУП НСО «НОЦРПП» — Центром экспорта Новосибирской области вошла группа компаний с экспортным потенциалом, при этом часть компаний уже являются экспортерами: ООО «Био-Веста», ООО «ТД ИЦ-23», ООО «КС трейд», ООО «ПРОМИКС», ООО «ВЕК Косметик».
В преддверии поездки мы попросили участников стенда рассказать о целях и задачах, которые они планируют решить, помимо основной это заключения соглашений на экспортные поставки, которую ставит перед участниками Центр экспорта Новосибирской области.
Владислав Ильин, генеральный директор ООО «Био-Веста» так видит для себя перспективы участия на выставке: «На выставке IPhEB-2019 будут представлены пробиотики серии «БИОВЕСТИН»®, которые значительно улучшают самочувствие и качество жизни онкологических пациентов, проходящих химио- и лучевую терапию. Компания также планирует строительство своего нового производства на территории Биотехнопарка Кольцово, в связи с чем заинтересована в поиске инвестора.»
Как отметила Анастасия Цой, директор по маркетингу ООО «ВЕК Косметик»: «У компании три основных цели участия: представление продукции, поиск возможных партнеров для реализации продукции в других странах; сбор контактов и анализ рынка; поиск институтов (организаций) для проведения исследований.»
Константин Суровикин, руководитель ООО «ПРОМИКС»: «В рамках выставки компания планирует предложить свою продукцию российским компаниям, и оценить возможности сотрудничества с иностранными предприятиями, участие которых уже подтверждено. Компания «Промикс» представит участникам форума современные технологии лабораторной медицины, в том числе для молекулярных биотехнологий. Являясь дистрибьютором компании «Бекмен Культер» мы готовы предложить широкий перечень высокотехнологичного оборудования для использования в производстве и проведении клинических исследований в фармацевтике. У компании есть большой опыт проектирования малых и крупных лабораторий «под ключ», по индивидуальному заказу, модернизации и ремонта уже существующего оборудования.

Как ожидается, участие новосибирской делегации в выставочной и деловой программе «IPhEB Russia» позволит полнее представить научно-промышленный и инвестиционный потенциал региона, укрепить имеющиеся и установить новые связи, найти новых перспективных партнеров и увеличить экспортный товарооборот.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичей возмутила цена на живые ели В Самарской области во время ремонта здания отдела полиции погиб мужчина, еще одни получил тяжелые травмы На выходных в Самарской области будет дождливо и пасмурно Кострома через год станет еще беднее — оказывается, это возможно Губернатор предложил библиотекам подстроиться под современный ритм жизни

Последние новости