Директору МП «Благоустройство» объявили выговор за некачественную уборку снега

17.01.2019 22:50 6

Директору МП «Благоустройство» объявили выговор за некачественную уборку снега

Фото: администрация г.о. Самара

Директору МП Самары «Благоустройство» Евгению Садовникову объявили выговор «за недостаточный контроль работ по содержанию городской улично-дорожной сети», сообщает пресс-служба администрации города.

Жители Самары много жаловались на плохую очистку дорог и тротуаров и запоздалый вывоз снега, что является обязанностью предприятия. Также отмечается, что штрафные санкции применят к компании «Паритет», которая обслуживает большинство улиц Ленинского и Самарского районов.

Подписывайся на наши аккаунты Директору МП «Благоустройство» объявили выговор за некачественную уборку снега Директору МП «Благоустройство» объявили выговор за некачественную уборку снега Директору МП «Благоустройство» объявили выговор за некачественную уборку снега Директору МП «Благоустройство» объявили выговор за некачественную уборку снега. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

благоустройство, МП «Благоустройство», наледь, самара, снег, уборка дорог, уборка улиц

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре мобилизовали ординаторов медуниверситета для помощи больным коронавирусом В Самаре из-за провала грунта на несколько дней останавливается движение транспорта в районе Троицкого рынка В Госдуме просят женщин России не вступать в интимные отношения с гостями ЧМ: «Хорошо, если еще одной расы, а если другой…» В Самарской области прокуратура выявила сайты с инструкциями по совершению краж из магазинов 59-летняя любовница поправила здоровье за счет костромского дедушки

Последние новости