Для реализации нацпроекта «Цифровая экономика» в Самарской области нужны инвестиции

09.05.2019 3:04 0

Для реализации нацпроекта «Цифровая экономика» в Самарской области нужны инвестиции

Роль ведущих телекоммуникационный компаний в реализации национального проекта обсудили накануне на отраслевом форуме «Цифровая экономика Самарской области». Как сообщает ТРК «Губерния», говорили об увеличении объема инвестиций, новых проектах и совместной работе с органами власти. По словам губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, многое необходимо сделать для того, чтобы избавиться от бюрократизма, чиновничьей волокиты, сделать работу максимально эффективной, а взаимодействие с гражданами – удобным и понятным.

Инвестиции нужны для того, чтобы выполнить задачи нацпроекта. По плану к 2024 году высокие технологии должны прочно войти в сферы госуправления и промышленности, а также в повседневную жизнь жителей региона.

Подписывайся на наши аккаунты Для реализации нацпроекта «Цифровая экономика» в Самарской области нужны инвестиции Для реализации нацпроекта «Цифровая экономика» в Самарской области нужны инвестиции Для реализации нацпроекта «Цифровая экономика» в Самарской области нужны инвестиции. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

высокие технологии, национальный проект, самара, Самарская область, цифровая экономика

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские сумки из натуральной кожи в «Семь сумок» Бьюти-меню: утиная диета императора Цитата дня: «Людям не надо выбирать вакцину, их задача определиться в принципе — идти или не идти делать прививку» Актрис костромского театра в Кувейте попросили максимально прикрыть Хоккей: ЦСК ВВС взял одно очко в двух домашних матчах

Последние новости