Дорогие сотрудники газеты «Советская Сибирь»! Уважаемая Наталья Владимировна!

Сердечно поздравляю вас с юбилеем газеты «Советская Сибирь» — 100-летием со дня основания!

Ваша газета является одним из лидеров новосибирской прессы, уважаемым и авторитетным изданием. В течение этих ста лет труженикижурналисты прошли вместе через победы и свершения, трудности и испытания, сохраняя верность своей благородной профессии и печатному слову.

На страницах газеты всегда есть место для социально значимых тем, особое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию и пропаганде традиционных ценностей. Благодаря вековому архиву вашего издания мы можем проследить и изучить историю нашего государства и жизнь новосибирцев за эти сто лет.

Отрадно видеть, что сегодня вы, успешно используя в своей деятельности современные медиатехнологии, остаетесь верными лучшим традициям российской печати и журналистики. Это результат серьезной, подлинно творческой работы руководителей и журналистов издания.

От всей души желаю коллективу газеты помощи Божией, крепости душевных и телесных сил и дальнейших творческих успехов в вашем благородном деле. Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо жителей Новосибирской области.

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус обнаружен еще у 302 человек В Самаре завели 170 дел на нарушителей масочного режима Появилось видео задержания Дмитрия Сазонова В Тольятти годовалый ребенок разбился, упав из окна четвертого этажа Известный предприниматель ради коровы купил собаку за 50 тысяч рублей

Последние новости