Елабужанка похитила у бывшего жениха паспорт

14.06.2018 16:03 9

Елабужанка похитила у бывшего жениха паспорт

Елабужским городским судом 07.06.2018 прекращено уголовное преследование в отношении 34 летней жительницы города, обвиняемой в похищении паспорта у гражданина РФ.

Как установлено в ходе судебного заседания, гражданка К. на почве личной заинтересованности, путем свободного доступа с использованием ключей от квартиры, проникла в квартиру бывшего сожителя К., где с полки компьютерного стола похитила паспорт последнего и с места преступления скрылась.

Установив факт пропажи основного документа, К. незамедлительно обратился в правоохранительные органы. Поступок гражданки К. не остался безнаказанным, она была установлена в ходе проведенных мероприятий и призналась в совершенном преступлении.

В соответствии с постановлением суда К. от 07.06.2018 признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.325 УК РФ – похищение у гражданина паспорта, однако уголовное преследование в отношении нее прекращено ввиду примирения с потерпевшим и возмещением причиненного ущерба, поскольку в судебном заседании вину свою она признала, в содеянном раскаялась и потерпевший высказал мнение о полном возмещении ему причиненного ущерба и примирении с К.

Заместитель Елабужского

городского прокурора

советник юстиции А.Р. Гатауллин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре прошел первый общегородской субботник Мотоблок vs газель: пострадали 2 человека «Ростелеком» пригласил участников «Звездной дорожки» из Татарстана на чемпионат России в Санкт-Петербурге Появилась программа мероприятий 17 и 18 августа на набережной в рамках проекта «Культурное сердце России» Стало известно об изменениях в ЕГЭ по русскому и английскому языкам

Последние новости