Жителей 14-этажного дома эвакуируют из-за обрушения плит

27.01.2019 22:21 0

Жителей 14-этажного дома эвакуируют из-за обрушения плит

В Перми в многоэтажном доме по улице Революции рухнули перекрытия между техническим этажом и крышей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные МЧС.

По информации ведомства, квартиры в 14-этажном доме не повреждены, никто не пострадал. В единственном подъезде зарегистрировано 139 жильцов, сейчас всех эвакуируют.

Отмечается, что оказалась повреждена труба горячего водоснабжения, она перекрыта. На месте работают сотрудники МЧС, также находятся представители администрации города.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабуге запустили опрос жителей Учителям выдадут более 17 тысяч ноутбуков Татьяна Минеева: «Верю, что коммуникация между бизнесом и властью выйдет на качественно новый уровень» Почему россияне перестали реагировать на скидки в магазинах Книга недели: Цифровая трансформация, Томас Сибес

Последние новости