Жители Рубежного против крематория

27.03.2018 20:34 0

Жители Рубежного против крематория

Качество жизни жителей поселка с каждым годом ухудшается в связи со значительным расширением территории кладбища «Рубежное» и на прилегающих к нему участках, а строительство крематория вообще недопустимо! Этот проект затрагивает морально-этические и религиозные чувства проживающих рядом граждан различных конфессий. Никому не будет приятно жить рядом с крематорием. Жители каждый день будут видеть трубу, зная, что опять кого-то кремируют. Это будет негативно сказываться на психофизиологическом состоянии населения- рассказывает автор петиции.

При строительстве крематория его санитарно-защитная зона будет распространяться на территорию леса. Через дорогу буквально располагается детский оздоровительно-образовательный центр «Юность».

Жители поселка просят главу региона отменить разрешение на строительство крематория. На данный момент петицию подписали 847 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американский драматург решил не отнимать у костромского драмтеатра последние деньги Закон о бесплатном «костромском гектаре» бьет все рекорды популярности Медведев запретил бросать окурки из окон поездов и машин В Самарской области коронавирусом заразились еще 307 человек WhatsApp запустит новую функцию

Последние новости