Жители Самарской области будут больше платить за электричество

30.06.2019 21:40 0

Жители Самарской области будут больше платить за электричество

Тарифы вырастут с 1 июля. По данным «Самараэнерго», одноставочный тариф вырастет с 4,06 до 4,17 рубля за кВт⋅ч. Для тех, кто пользуется двухтарифной системой учёта электроэнергии, платёж составит 4,61 рубля за кВт⋅ч в дневной зоне и 2,27 рубля за кВт⋅ч в ночной зоне. Действующие тарифы — 4,38 и 2,15 рубля соответственно.

При использовании трёхтарифной системы учёта электроэнергии платёж составит 4,63 рубля за кВт⋅ч в пиковой зоне, 4,17 рубля за кВт⋅ч в полупиковой зоне и 2,27 рубля в ночной зоне. Для жителей домов, оборудованных стационарными электроплитами, стоимость электроэнергии составит 2,92 рубля за кВт⋅ч. Пока же они платят 2,84 за кВт⋅ч. В сёлах Самарской области тариф вырастет с 2,84 до 2,92 рубля за кВт⋅ч.

Подписывайся на наши аккаунты Жители Самарской области будут больше платить за электричество Жители Самарской области будут больше платить за электричество Жители Самарской области будут больше платить за электричество. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

плата за электричество, тарифы, электричество

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызрани стартовал гастрономический фестиваль «Рыба-раки» На три миллиона рублей продали героина в Самарской области члены преступной группы В Елабуге 12-летний ребенок получил ожоги из-за брошенной ему за шиворот петарды «Лесные пчелы» из Елабуги победили на региональном этапе турнира «Золотая шайба» «ЭнергосбыТ Плюс» помогает УК и ТСЖ Тольятти экономить тепло

Последние новости