Из-за сбоя в работе транспортных карт деньги списывались дважды

21.12.2018 23:52 0

Из-за сбоя в работе транспортных карт деньги списывались дважды

20 декабря из-за сбоя настроек с транспортных карт системы ЕТК деньги списывались дважды. ООО «Транспортная карта» просит пассажиров, у которых это произошло, обращаться в офисы компании с двумя ошибочными чеками или писать на электронную почту Info@sam-tk.ru. В письме нужно прикрепить фотографии этих чеков и номеров карт. Средства вернутся по мере рассмотрения обращения в течении 5 рабочих дней.

Также сообщается о выпуске карт нового дизайна. Как они выглядят, можно посмотреть здесь.

Подписывайся на наши аккаунты Из-за сбоя в работе транспортных карт деньги списывались дважды Из-за сбоя в работе транспортных карт деньги списывались дважды Из-за сбоя в работе транспортных карт деньги списывались дважды Из-за сбоя в работе транспортных карт деньги списывались дважды. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, общественный транспорт, самара, транспортная карта

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на ремонт ДК им. Литвинова, где из-за упавшей плиты погиб ребенок, выделили 100 миллионов рублей В историческом центре Самары ограничат остановку транспорта Сроки подачи исполнительного листа в арбитражный суд Мужчина обманул банкоматы напечатанными на принтере купюрами Психиатры предложили Минздраву увеличить возраст получения водительских прав

Последние новости